English (Internet and Telematics; Special-Language Phraseology)
presentation and style guidance for home pages [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Internet et télématique; Phraséologie des langues de spécialité)
orientation en matière de présentation et de style relativement aux pages d'accueil [correct, nom féminin]
OBS: Tiré du Lexique du Gouvernement en direct.