English (Loans)
home extension loan
French (Prêts et emprunts)
prêt pour l'agrandissement de maisons [nom masculin]; prêt destiné à l'agrandissement de maisons [nom masculin]
OBS: Loi nationale sur l'habitation, 1954, s. 2.