English (Telephone Switching; Telephone Exchanges)
phone home feature [correct]
French (Commutation téléphonique; Centraux téléphoniques)
fonction de rappel périodique [correct, nom féminin]
OBS: D'un périphérique à un commutateur central pour transférer des informations.