English (Security Devices; Protection of Property)
remote home security [correct]
OBS: [Mobile home security allows homeowners] to have mobile and remote access to their home security system.
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité des biens)
sécurité résidentielle mobile [correct, nom féminin]
OBS: [La sécurité résidentielle mobile permet aux propriétaires] d'avoir un accès mobile et à distance de leur système de sécurité résidentiel.