English (Internet and Telematics; Merchandising Techniques)
non-programming home shopping service
French (Internet et télématique; Techniques marchandes)
service hors programmation de télé-achats [nom masculin]
OBS: Source : Comité de terminologie de la DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.