English (Chemical Elements and Compounds)
(chloromethyl) oxirane homopolymer, reaction products with sodium azide(Na(N3] [voir observation]; (chloromethyl) oxirane homopolymer, reaction products with sodium azide(Na(N3] [voir observation]
OBS: Chemical formule of sodium azide: Na(N3
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de l'homopolymère du (chlorométhyl)oxirane avec l'azoture de sodium (Na(N3] [voir observation, nom masculin, pluriel]; produits de réaction de l'homopolymère du (chlorométhyl)oxirane avec l'azoture de sodium [nom masculin, pluriel]
OBS: Formule chimique de l'azoture de sodium : Na(N3)