English (Chemical Elements and Compounds)
(2Z)-2-butenedioic acid ammonium salt, homopolymer [correct, voir observation]
OBS: Z: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère du sel d'ammonium de l'acide (2Z)-but-2-ènedioïque [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Z: Cette lettre majuscule s'écrit en italique.