English (Chemical Elements and Compounds)
1, 6-diisocyanatohexane homopolymer, di-Et malonate-and N-(1-methylethyl)-2-propanamine-blocked [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère du 1,6-diisocyanatohexane bloqué par le malonate de di-Et et la N-(1-méthyléthyl)propan-2-amine [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: N : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.