English (Seed Plants (Spermatophyta))
chenille honeymyrtle [correct]; chenille honey myrtle [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
mélaleuque de Huegel [proposition, voir observation, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: mélaleuque : nom vernaculaire utilisé au masculin par certains auteurs.