English (Sugar Industry; Beekeeping)
honey jar filler [correct]
OBS: A machine that fills jars with honey.
French (Sucrerie (Industrie de l'alimentation); Élevage des abeilles)
empoteuse de miel [correct, nom féminin]
OBS: Machine à empoter le miel.