English (Seed Plants (Spermatophyta))
southern bush honeysuckle [correct]
OBS: A plant of the family Caprifoliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Diervilla sessilifolia [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Caprifoliaceae.
OBS: Diervilla sessilifolia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.