English (Trade Names; Games and Toys (General))
Crime Stopper Set No 1007™ [correct, marque de commerce]; Crime Stopper Set
DEF: Gift set containing 5 police vehicles.
OBS: Crime Stopper Set No 1007™ : A trademark of Tonka(Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
La Chasse aux voleurs n° 1007 [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]; La Chasse aux voleurs [nom féminin]
DEF: Coffret-cadeau comprenant 5 véhicules imitant ceux de la police.
OBS: La Chasse aux voleurs n° 1007MC : Marque de commerce de la société Tonka, Hong Kong.