English (Trade Names; Games and Toys (General))
Megan & Sundance™ [correct, marque de commerce]
DEF: Small soft plastic doll about 16 cm high [and] comes with pony [My Little Pony]and various accessories.
OBS: Megan & Sundance : Trademark of Hasbro(China, Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Megan et Danse au soleil [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Description : Petite poupée en plastique mou de 16 cm environ accompagnée d'une pouliche[Ma petite pouliche] et de différents accessoires.
OBS: Megan et Danse au soleiMC : Marque de commerce de Hasbro, Chine, Hong-Kong.