English (Surface Treatment of Metals; Sanding and Polishing of Metals)
Honing equipment [correct]
French (Traitements de surface des métaux; Sablage et ponçage des métaux)
matériel de polissage [correct, nom masculin]; matériel de prérodage [correct, nom masculin]; matériel de pré-rodage [correct, nom masculin, vieilli]; matériel de pierrage [correct, nom masculin]