English (Police)
Heads of National Drug Law Enforcement Agencies; HONLEA
French (Police)
chefs d'organismes nationaux de répression des toxicomanies [proposition, nom masculin, pluriel]
Spanish (Policía)
jefes de organismos nacionales de represión del uso indebido de estupefacientes [correct, nom masculin, pluriel]; HONLEA