English (Prizes and Awards (Arts and Culture); Education; General Vocabulary)
special honours
French (Prix et récompenses (Arts et Culture); Pédagogie; Vocabulaire général)
distinctions particulières [nom féminin]
OBS: Réf: PR 69/84.