English (Ceremonial and Traditions (Military); Official Ceremonies)
honour guard company
French (Cérémonial et traditions (Militaire); Cérémonies officielles)
compagnie de la garde d'honneur [nom féminin]
Spanish (Ceremonial y tradiciones (Militar); Ceremonias oficiales)
compañía de ceremonia [nom féminin, Cuba]