English (PAJLO; Aboriginal Law)
honour of the Crown [correct, nom]
French (PAJLO; Droit autochtone)
honneur de la Couronne [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: honneur de la Couronne : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).