English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
yellow-horned hood caddisfly [correct]
OBS: A caddisfly of the family Molannidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
molanne à antennes jaunes [correct, nom féminin]
OBS: Trichoptère de la famille des Molannidae.