English (Seed Plants (Spermatophyta))
monk's hood [correct]; bishop’s hat [correct]
OBS: A plant of the family Cactaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Astrophytum ornatum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Cactaceae.
OBS: Astrophytum ornatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.