English (Mosses and Related Plants)
hooked threadwort [correct]
OBS: A bryophyte (division Marchantiophyta) of the family Cephaloziellaceae.
French (Mousses et plantes apparentées)
céphalozielle à crochets [correct, nom féminin]
OBS: Bryophyte (division Marchantiophyta) de la famille des Cephaloziellaceae.