English (Seed Plants (Spermatophyta))
common hopbush [correct]; large-leaf hopbush [correct]
OBS: A plant of the family Sapindaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Dodonaea triquetra [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Sapindaceae.
OBS: Dodonaea triquetra : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.