English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
twomarked treehopper [correct]; two-marked treehopper [correct]
OBS: An hémipteran insect of the family Membracidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
membrax biponctué [correct, nom masculin]
OBS: Insecte hémiptère de la famille des Membracidae.