English (Palletization)
pallet size
DEF: The horizontal dimensional length and width of the top deck of a pallet.
French (Palettisation)
dimensions du plancher supérieur de la palette [nom féminin]
DEF: Longueur et largeur du plancher supérieur d'une palette.