English (Trade Names; Centrifugal Pumps)
Ash Pump™ [correct, marque de commerce]
OBS: A type of horizontal slurry pump. Galigher is a registered trademark of EnviroTech Pumpsystems UK for vertical slurry pumps.
OBS: A trademark of EnviroTech Pumpsystems UK
French (Appellations commerciales; Pompes centrifuges)
Ash Pump [marque de commerce, voir observation]
OBS: Type de pompe à boue horizontale. « Galigher » est une marque déposée de cette même compagnie se rapportant à un type de pompe à boue verticale.
OBS: Ash PumpMC : Marque de commerce de la compagnie britannique EnviroTech Pumpsystems.