English (Graphic Arts and Printing; Forms Design)
elite spacing
OBS: A horizontal character spacing traditionally 2. 12 mm.
French (Imprimerie et arts graphiques; Imprimés et formules)
espacement élite [nom masculin]
OBS: Espacement de 2.12 mm entre les caractères.