English (Air Transport)
horizontal stabilizer in-motion warning horn; stabilizer in-motion warning horn
French (Transport aérien)
klaxon du stabilisateur en mouvement; klaxon du stabilisateur
OBS: terme d'usage obligatoire au Bureau des Traductions.