English (Doors, Windows and Openings (Building Elements))
horizontal strip fixed window
OBS: Terme tiré du catalogue Kawneer p. 18.
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment))
fenêtres fixes en bande horizontale [nom féminin, pluriel]