English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
parallelism of horizontal spindles with respect to following table sections
OBS: Two-, three- and four-side moulding machine.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
parallélisme des arbres horizontaux supérieurs et inférieurs à la table arrière de sortie [nom masculin]
OBS: Machine à moulurer sur deux, trois, quatre faces.