English (Air Pollution; Motor Vehicles and Bicycles)
grams of emissions per brake horsepower-hour [pluriel]
French (Pollution de l'air; Véhicules automobiles et bicyclettes)
grammes d'émission par puissance au frein par heure [proposition, nom féminin, pluriel]
Spanish (Contaminación del aire; Vehículos automotores y bicicletas)
gramos de contaminante por caballo de fuerza de potencia al freno por hora [nom masculin, pluriel]