English (Railroad Maintenance; Rail Transport Operations)
unit attached to; host unit
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Exploitation (Transport par rail))
unité principale [nom féminin]
OBS: Système WEIS (Système d'information sur le matériel de travaux).
OBS: Perçu d'un point de vue «inventaire» et non technique.