English (Diagnostic Aids (Psychology); Psychometry and Psychotechnology)
Buss-Durkee hostility inventory
French (Aides au diagnostic (Psychologie); Psychométrie et psychotechnique)
inventaire d'hostilité Buss-Durkee [nom masculin]