English (Citizenship and Immigration)
refugee-hosting area
French (Citoyenneté et immigration)
zone hébergeant des réfugiés [nom féminin]; zone d'accueil de réfugiés [nom féminin]
Spanish (Ciudadanía e inmigración)
zona de acogida de refugiados [nom féminin]