English (Specialized Vocabulary and Phraseologism of Sports; Games and Competitions (Sports))
Canada Games Provincial/Territorial Hosting Rotation [correct]
French (Vocabulaire spécialisé et phraséologie des sports; Jeux et compétitions (Sports))
cycle de rotation de l'accueil des Jeux du Canada par les provinces et territoires [correct, locution nominale, nom masculin]