English (Golf)
’D’ division intersectionals [correct]
CONT: On July 9, 2007, Hylands is hosting the ’D'Division Intersectionals.
French (Golf)
compétition intersection pour la division «D» [correct, nom féminin]; compétition intersection, division «D» [correct, nom féminin]
OBS: Équivalent fourni par le Club de Golf Hylands.