English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
overheated journal; hot journal
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
fusée d'essieu chauffée [nom féminin, uniformisé]; fusée chauffée [nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.