English (Glues and Adhesives (Industries))
Hot Melt pumping equipment
French (Colles et adhésifs (Industries))
applicateur de thermofusibles à pompe (Hot Melt) [proposition, nom masculin]
OBS: Applicateur de thermofusibles à pompe.
OBS: Pistolet d'application portable pour adhésifs thermofusibles (Hot Melt).