English (Metal Rolling)
hot reversing strip mill
French (Laminage (Métallurgie))
laminoir réversible à bandes larges à chaud [proposition, voir observation, nom masculin]
OBS: Hot strip mill/laminoir à bandes larges à chaud.
OBS: Reversing mill/laminoir réversible.
OBS: laminoirs continus à bandes à chaud.