English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Textiles-Tests for Colourfastness-Part X11 : Colourfastness to Hot Pressing [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-4.2 31-M89/ISO 105/X11:1987
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Textiles - Essais de solidité des teintures - Partie X11 : Solidité des teintures au repassage à chaud [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.2 31-M89/ISO 105/X11:1987