English (Special Packaging)
hot/cold food tray; hot-cold tray [proposition]
French (Emballages spéciaux)
barquette bichaleur [correct, nom féminin]
DEF: Barquette pouvant supporter aussi bien les très hautes (micro-ondes) que les très basses températures (surgélation).