English (Hotel Industry (General))
hotel stay [correct, proposition]
OBS
French (Hôtellerie (Généralités))
séjour hôtelier [correct, nom masculin]
DEF: Séjour dans un établissement d'hébergement, comprenant la fourniture de prestations hôtelières.