English (Telephony and Microwave Technology; Telecommunications Transmission)
toll free hotline [correct]
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Transmission (Télécommunications))
service de renseignements sans frais; info service sans frais [correct]
OBS: Équivalents fournis par le Service de traduction de Bell Canada.