English (Criminology; Offences and crimes; Telephone Services)
fraud hotline
French (Criminologie; Infractions et crimes; Services téléphoniques)
ligne téléphonique fraude-alerte [proposition, nom féminin]
OBS: Source : Bureau du vérificateur général.