English (Communication and Information Management; Practice and Procedural Law; Public Administration (General))
disclosure hotline [correct]
French (Gestion des communications et de l'information; Droit judiciaire; Administration publique (Généralités))
ligne d'assistance en matière de divulgation [correct, nom féminin]