English (Trade Names; Games and Toys (General))
Touch’N Guess™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Battat (Spain).
OBS: Description : Game for 1-6 players to develop tactile memory. Comes with take-apart box, 60 cardboard shapes and an hourglass.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Jeu tactile [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Jeu tactileMC : Marque de commerce de Battat, Espagne.
OBS: Description : Jeu pour développer la mémoire tactile pour 1 à 6 joueurs comprenant une boîte démontable, 60 formes en carton et 1 sablier.