English (Provincial Government Honorary Distinctions)
Hourglass Action Award
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux)
Hourglass Action Award
OBS: Prix décerné par la Nouvelle-Écosse dans le cadre de la Semaine nationale pour l'intégration des personnes handicapées.
OBS: Source : Service de traduction de Patrimoine Canada.