English (Working Practices and Conditions; Management Operations (General); Personnel Management (General); Customer Relations)
core service hours
French (Régimes et conditions de travail; Opérations de la gestion (Généralités); Gestion du personnel (Généralités); Relations avec la clientèle)
plage fixe de service [nom féminin]
OBS: aux clients
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]