English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
house odorous ant [correct]; odorous house ant [correct]
OBS: An insect (order Hymenoptera) of the family Formicidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
fourmi odorante [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des hyménoptères) de la famille des Formicidae.