English (Federal Government Honorary Distinctions; Security)
Special Service Medal for Domestic Emergency Relief Operations [correct]; SSM-DERO [correct]
OBS: House of Commons of Canada, Bill C-231, First Session, Thirty-ninth Parliament, First Reading, April 26, 2006.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Sécurité)
Médaille du service spécial pour opérations nationales de secours d'urgence [correct, nom féminin]; MSS-ONSU [correct, nom féminin]
OBS: Chambre des communes du Canada, Projet de loi C-231, Première session, trente-neuvième législature, première lecture le 26 avril 2006.