English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Engineering Technician Training Plan Detachment Rimouski [correct]; MARCOM HQ METTP Det Rimouski [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement Rimouski - Programme de formation de mécanicien de marine du Quartier général du Commandement maritime [correct]; Dét Rimouski PFMM QG COMAR [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.