English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
ethylenediamine hydrate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hydrate d'éthylenédiamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hidrato de etilendiamina [nom masculin]