English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
butylchloral hydrate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hydrate de butylchloral [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hidrato de butilcloral [nom masculin]