English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
amylene hydrate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hydrate d'amylène [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hidrato de amileno [nom masculin]