English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
chlorobutanol hydrate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hydrate de chlorobutanol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hidrato de clorobutanol [nom masculin]