English (Chemical Elements and Compounds)
4, 5-epoxy-3-hydroxy-17-methyl-5alpha-morphinan-6-one hydrochloride [correct]
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate de 4,5alpha-époxy-3-hydroxy-17-méthylmorphinan-6-one [correct, nom masculin]
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.