English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
triphenamil hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de triphénamil [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de trifenamilo [nom masculin]