English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
betazole hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de bétazole [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de betazol [nom masculin]