English (Chemical Elements and Compounds)
(5alpha, 6alpha)-7, 8-didehydro-4, 5-epoxy-17-methylmorphinan-3, 6-diol hydrochloride [correct, voir observation]
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate de 7,8-didéhydro-4,5alpha-époxy-17-méthylmorphinane-3,6alpha-diol [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.