English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
dichlorophenarsine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de dichlorophénarsine [correct, nom masculin]
OBS: Loi sur les aliments et drogues, c. 38, 1952-1953.
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de diclorofenarsina [nom masculin]