English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tyramine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tyramine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tiramina [nom masculin]