English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tutocaine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tutocaïne [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tutocaína [nom masculin]