English (Chemical Elements and Compounds)
(R)-alpha-cyclohexyl-alpha-phenyl-1-pyrrolidinepropanol hydrochloride [correct, voir observation]
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
OBS: R: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate de (R)-alpha-cyclohexyl-alpha-phénylpyrrolidine-1-propanol [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.
OBS: R : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.