English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tripelennamine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tripélennamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tripelenamina [nom masculin]