English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tripolidine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tripolidine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tripolidina [nom masculin]