English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
oxophenarsine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d'oxophénarsine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de oxifenarsina [nom masculin]