English (Chemical Elements and Compounds)
alpha-cyclohexyl-alpha-phenyl-1-piperidinepropanol hydrochloride [correct, voir observation]
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate d'alpha-cyclohexyl-alpha-phénypipéridine-1-propanol [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.