English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tropacocaine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tropacocaïne [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tropacocaína [nom masculin]