English (Chemical Elements and Compounds)
O-(2, 3, 4, 5, 6-pentafluoro-benzyl)-hydroxylamine hydrochloride [correct, voir observation]
OBS: O: this letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate de O-(2,3,4,5,6-pentafluorobenzyl)hydroxylamine [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: O : cette lettre s'écrit en italique.