English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
trifluopromazine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de trifluopromazine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de trifluopromazina [nom masculin]