English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
methadone hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de méthadone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de metadona [nom masculin]