English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
trigonelline hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de trigonelline [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de trigonelina [nom masculin]