English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
trimethobenzamide hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de triméthobenzamide [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de trimetobenzamida [nom masculin]