English (Chemical Elements and Compounds)
(5alpha)-4, 5-epoxy-14-hydroxy-3-methoxy-17-methylmorphinan-6-one hydrochloride [correct, voir observation]
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
chlorhydrate de 4,5alpha-époxy-14-hydroxy-3-méthoxy-17-méthyl-morphinan-6-one [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.