English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
phenylephrine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de phényléphrine [nom masculin]
OBS: produits chimiques, NDB
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de fenilefrina [nom masculin]