English (Chemical Elements and Compounds)
hydrocortisone butylacetate
French (Éléments et composés chimiques)
butylacétate d'hydrocortisone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
butilacetato de hidrocortisona [nom masculin]