English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
hydrocortisone cyclopentylpropionate
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
cyclopentylpropionate d hydrocortisone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
ciclopentilpropionato de hidrocortisona [nom masculin]