English (Chemical Elements and Compounds)
hydrofluoric acid reaction products with 4-methylmorpholine [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de l'acide fluorhydrique avec la 4-méthylmorpholine [correct, nom masculin, pluriel]