English (Immunology; Pharmacy)
licensed hyperimmune globulin preparation [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report
French (Immunologie; Pharmacie)
préparation autorisée d'hyperimmunoglobulines [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.