English (Finance)
idle liquidities [pluriel]
OBS: (Glossary of Selected Terms IMF)
French (Finances)
liquidités oisives [nom féminin, pluriel]
Spanish (Finanzas)
fondos líquidos inactivos [nom masculin, pluriel]