English (Trade Names; Crop Protection)
Primicid™ [marque de commerce]
OBS: Primicid&trade : A trademark of Imperial Chemical Industries PLC.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Primicid [marque de commerce, voir observation]
OBS: Usages: Insecticide.
OBS: PrimicidMC : Marque de commerce de la société Imperial Chemical Industries PLC.