English (Financial and Budgetary Management; Public Sector Budgeting)
budget implementation plans [correct, pluriel]
French (Gestion budgétaire et financière; Budget des collectivités publiques)
plans de mise en œuvre du budget [correct, nom masculin, pluriel]