English (Trade Names; Crop Protection)
Agrox CD [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: A dual purpose seed treatment powder insecticide-fungicide.
OBS: Agrox CD : The name Agrox is followed by an uppercase "R" in superscript and the letters CD. It is a trademark of Norac Concepts Inc.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Agrox CD [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: Poudre insecticide-fongicide à double emploi pour le traitement des semences.
OBS: Agrox CD : Le nom Agrox est suivi de la lettre «R» en exposant et suivi des lettres CD. C'est une marque de commerce de la société Norac Concepts Inc.
Spanish (Nombres comerciales; Protección de las plantas)
Agrox C [marque de commerce]