English (Trade Names; Sports Equipment and Accessories)
Spikeball [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Spikeball : trademark of Spikeball Inc. The name is followed by the "TM" symbol in superscript.
OBS: The term "roundnet" can be used to designate the sport associated with this trademark.
French (Appellations commerciales; Équipement et accessoires de sport)
Spikeball [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Spikeball: marque de commerce de Spikeball Inc. Le nom est suivi du symbole «TM» placé en exposant.
OBS: Le terme à employer pour désigner le sport associé à cette marque de commerce est «balle rebond».